Главная

Здравствуйте, уважаемые посетители моего сайта, посвящённого видео и фотосъёмке!

Меня зовут Валерий. Я занимаюсь видео и фотосъёмкой свадеб, торжеств и выпускных с 2005 года. С самого начала своей деятельности я стараюсь постоянно совершенствоваться в выбранной области деятельности. Регулярно провожу замену морально устаревшего оборудования для работы на новое. Основным видом моей деятельности является свадебная видео и фотосъёмка. Так же снимаю школьные выпускные, семейные торжества. Есть возможность съёмки с квадрокоптера в качестве 4К 60FPS. Всегда рад принять участие в новых проектах.

При заказе свадьбы 5 фотографий формата А4 в подарок молодожёнам.

Ваш свадебный видеофильм обычно состоит из двух частей. Первая часть — Начиная сборами, выкуп, роспись, прогулка и дарение. Вторая часть — само свадебное мероприятие. По результатам съёмочного дня делается ещё свадебный видеоклип продолжительностью около 3-х минут и короткий свадебный клип (1 минута).

Моей фишкой является печать готовых фотографий для ваших гостей на оригинальной бумаге и чернилах на вашем торжестве. В данное время единицы фотографов могут предложить вам эту услугу.

Обычно я обрабатываю 120-150 фотографий. Остальные фотографии молодожёнов отдаются в черновиках в формате RAW и JPEG.

При бронировании даты вашего торжества обязательно заключается договор на оказание услуг.

Видео и фотосъёмка свадеб и торжеств
Average rating:  
 0 reviews

80291140234